Team

Mobilitätsmanagement über Grenzen hinweg.

Unser internationales Team hat innovative Lösungen entwickelt, die den Anforderungen Ihres Unternehmens gerecht werden und die individuellen Bedürfnisse Ihrer Mitarbeiter erfüllen. Wir freuen uns auf Ihre Anforderungen!

Deutschland / Headquarter Europa
Frankreich
Schweiz
Benelux
Austria & Eastern Europe

Michael Poglitsch

Managing Director
michael.poglitsch@mobility-consulting.com
michael.poglitsch@mobility-consulting.com
+49 89 74444 6100
+49 89 74444 6100

Christian Braumiller

Managing Director
christian.braumiller@mobility-consulting.com
christian.braumiller@mobility-consulting.com
+49 89 74444 4248
+49 89 74444 4248

Jonathan Fischer

Key Account Manager
jonathan.fischer@mobility-consulting.com
jonathan.fischer@mobility-consulting.com
+49 173 664 04 49
+49 173 664 04 49

Maximilian Leydecker

Key Account Manager
maximilian.leydecker@mobility-consulting.com
maximilian.leydecker@mobility-consulting.com
+49 172 103 58 46
+49 172 103 58 46

Andre Gloede

Key Account Manager
andre.gloede@mobility-consulting.com
andre.gloede@mobility-consulting.com
+49 152 24 32 02 81
+49 152 24 32 02 81

Christoph Genahl

Manager International Expansion
christoph.genahl@mobility-consulting.com
christoph.genahl@mobility-consulting.com
+49 172 8345849
+49 172 8345849
Deutschland / Headquarter Europa

Veronique Charbit

Managing Director France
veronique.charbit@mobility-consulting.com
veronique.charbit@mobility-consulting.com
+33 69 849 94 95
+33 69 849 94 95
Frankreich

Philipp Lesemeister

Managing Director Switzerland
philipp.lesemeister@mobility-consulting.com
philipp.lesemeister@mobility-consulting.com
+41 44 817 86 31
+41 44 817 86 31
Schweiz

Bas Bogerd

Chief Commercial Officer
bas.bogerd@mobility-consulting.com
bas.bogerd@mobility-consulting.com
+31 649 77 28 67
+31 649 77 28 67

Douwe van der Vinne

Key Account Manager
douwe.van-der-vinne@mobility-consulting.com
douwe.van-der-vinne@mobility-consulting.com
+31 614 93 93 61
+31 614 93 93 61
Benelux

Herbert Reiter

Key Account Manager
herbert.reiter@mobility-consulting.com
herbert.reiter@mobility-consulting.com
+43 664 100 94 53
+43 664 100 94 53
Austria & Eastern Europe

Immer für Sie da.

+49 381 8070 46 220

mailto:board@mobility-consulting.com

Wenn das für Sie interessant klingt, freuen wir uns auf Sie, auf Ihre Anforderungen und darauf, Ihnen die beste Lösung am Markt zu bieten. Nehmen Sie uns beim Wort!